BLOG 匠石彫ブログ

ホーム > 匠石彫ブログ > 親方ブログ > ФорексДеньги и ИнстаФорекс форум для трейдеров

ХКритикал кухня

Данной информации нет на официальном сайте, так же нет ее и в обзорах других открытых источниках. Имеются сведения, что под именем ХКритикал зарегистрирована компания Insta Service Ltd, которая расположена в Сент – Винсент и Гренадины (островной оффшор на Виргинских островах). Именно сюда вам потребуется приехать, что бы судиться с “Кухней”. https://xcritical.live/ На рассмотрении следующий отзыв, в котором автор хвалится огромными заработками с брокером ХКритикал. Отзыв собрал множество комментариев, в большинстве скептических. Следующий участник дает свое название ролику, в котором раскрывает весь Forex – это место слива, а брокер Инста Форекс ускоряет процесс сливания депозита клиентов.

Именно по этой причине такой большой процент отзывов клиентов, которые слили свой депозит во время сбоев в оборудовании. Были бы честными, то такие сделки просто аннулировались и возвращали деньги клиентам, но “Кухня” на этом делает свой капитал, им не выгодно возвращать трейдерам деньги. Обманывать на проскальзываниях дилинговым центрам очень легко и этим способом успешно пользуется ХКритикал. Самое главное доказать обман брокера сложнее, чем вы думаете. Проскальзывание - это разница между фактической ценой заключения сделки и ценой, существующей на момент отправки торгового приказа. По факту клиент бесправен перед действиями брокера, так как последний полностью себя обезопасил соглашением и регламентами.

Заинтересованы в выборе надежного форекс брокера?

Он обучает трейдеров, готовит обзоры для банков. Под его патронатом формируются аналитические материалы для клиентов ХКритикал. Зато, к чести брокера, клиенты ИнстаФорекс могут установить двухфакторную авторизацию при входе в личный кабинет.

ХКритикал кухня

Не первый клиент брокера Инста Форекс жалуется на факт мошенничества ими с бонусными счетами. Не верьте им, они не дадут снять прибыль с таких счетов, результатом будет блокировка. ИнстаФорекс икскритикал отзывы знамениты множеством конкурсов и различных акций. Однако радости такие бонусы все меньше и меньше вызывают у клиентов, так как условия участия в них становятся просто не возможными.

Весь девятый пункт, посещенный обязанностям сторон касается исключительно ваших, как клиента обязательств перед компанией. Вы должны предоставлять ХКритикал любую информацию, по первому их чиху, обязаны мириться с любым их произволом и прочее подобное. Например вы должны быть не против что ваши личные данные «по необходимости» передадут третьим лицам. Для начала давайте в я немного уделю времени и объясню вам что такое форекс-кухня. Кухня это компания которая называя себя брокером, не занимается реальной брокерской деятельностью. Не выводит ваши деньги на реальный рынок, предлагая вам заниматься симуляцией биржи.

Инстафорекс ТВ

Вот еще одно бетонное доказательство того, что форекс-лохотрон вертит котировками. Он раздувает спред, чтобы сбить стопы, когда видит, что клиент может заплюсить. Автор следующего отзыва об ХКритикал более категоричный.

Держитесь от них как можно дальше, если есть счета ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ, если вам это позволят сделать… Другой трейдер так же пишет, что вывод средств возможен у ХКритикал только после обращения в тех поддержку, без этого деньги клиент может ждать месяцами. Клиент предупреждает, что у брокера ХКритикал деньги могут пропадать еще даже при зачислении. Под предлогом ошибок их якобы перечисляют обратно, НО странным образом обратно они не приходят. Вот таким не хитрой схемой делает состояние брокер. У кого-то нет таких проблем при пополнении счета, но слив клиенту тут гарантирован рано или поздно…

Система бонусов ИнстаФорекс

Но такая реализация позволит быстрее сориентироваться новичкам. ХКритикал не предъявляет требований по минимальному размеру депозита. Можно иметь 1$, открыть центовый счет, внести депозит и получить бонус и торговать 200 US Cents.

Сам факт, что вынесли положительное решение уже говорит, о том, что брокер злостно нарушил правила, так как все эти регуляторы, как известно, стоят на стороне защиты компаний, а не трейдеров. Но вспомним, что в состав КРОУФР ХКритикал не входит, поэтому чихать они хотели на это решение, деньги клиенту они так и не вернули. Кухня ХКритикал, как и многие другие нечестные брокеры скрывает своих поставщиков ликвидности. На официальном сайте нет НИ ОДНОГО упоминания источника котировок цен. Соответственно трейдеры пытаются выяснить кто же на самом деле поставляет им цены, возможно они их берут такие, какие им выгодны будут, что бы слить клиенту депозит. Другой клиент пишет, что исполнение в данной компании ужасное, а положительные отзывы пишут или сами сотрудники или новички, которым все нравится.

  • Мы нашли как шикарные преимущества, так и явные недостатки.
  • Нужно выбрать, какой тип демо-счета вы хотите открыть – для платформы XCritical или для Metatrader, и, заполнив простую форму (пример ниже), вы получите на почту необходимые данные для доступа к демо-счету.
  • Сегодня, к примеру, уже с утра успел отправить заявку и получил 140$ в течение 15-ти минут.
  • Под предлогом ошибок их якобы перечисляют обратно, НО странным образом обратно они не приходят.
  • Единственный плюс у данного брокера он в свободном доступе и на русском языке, конечно же с оговоркой, что в случаях споров вес имеет только англоязычная его версия.

В этом компоненте ХКритикал не превосходит своих конкурентов. Наличие RUB (недоступно для центовых счетов) подчеркивает ориентированность брокера на аудиторию из РФ. Брокер ХКритикал позволяет вести счета в нескольких определенных валютах, а если вы будете пополнять счет в валюте, отличной от валюты счета, то средства будут конвертированы по текущему курсу. Возможно, вы заметили, что ECN и Scalping ничем не отличаются. Мы тоже заметили, и поинтересовались в поддержке – какая причина? Оказывается, что предложение 2 идентичных счетов с разными названиями является инициативой по просьбе клиентов.

Инвестирование в PAMM счета

Много мобильных приложений — для входа в личный кабинет или для торговли. В общем у компании, есть все для комфортной работы. Еще один клиент столкнулся с появлением различных проблем спустя определенное время. Лучше им не доверять, уж очень много отрицательных отзывов у них.

Отзывы о брокере

Вопросом действительным размером кредитного плеча задался трейдер, кода обнаружил, что в личном кабинете и на официальном сайте ХКритикал. Брокер в любом случае свою часть дохода получит. От компаний, которые попали в данные списки рекомендовано держаться в стороне, во избежание необоснованных и значительных финансовых потерь. Клиент поделился своим опытом торговли у брокера Инста Форекс, который оказался крайне негативным. Ему помогли слить заработанный профицит, устроив обрыв связи в момент совершения сделки.

В разделе контактов нет не одного адреса, исключительно цифровые способы связи, телефон, соцсети, мессенджеры и все. Они не являются личностными, и в случае того если вас кинут, вас смогут запросто заблокировать добавив в черный список, вы не сможете ни написать, ни позвонить. По сути всю связь с вами, компания в любой момент может обрубить. Где их офисы, вы не знаете, настоящие имена сотрудников тоже.

Кажется, что уж тут то как может обмануть брокер? Оказывается может, например банально закрыть в убыток позицию, не зачислив на нее во время деньги клиента. Но в большинстве случаев только брокер, который не скрывает своих мошеннических действий, будет воровать деньги при пополнении счетов. Вот так не сложным способом ХКритикал присвоила 2800 долларов своего клиента.


PAGE TOP